Миллион деревьев высадили в лесах Архангельской области
Об этом со ссылкой на телеграм-канал губернатора Александра Цыбульского сообщает ИА «Регион 29». Работы был проведены благодаря реализации на территории региона нацпроекта “Экология”. — На территории
